| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | Acer | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 3,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss/opulenter Garten | BenQ | 2,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Acer | 4,14 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Optoma | 3,29 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | BenQ | 2,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | BenQ | 2,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Kino | JmGO | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | Acer | 2,88 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | Acer | 2,9 kg |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 3,8 kg |
| Farbe | Weiss/opulenter Garten |
| Hersteller | BenQ |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 4,14 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Optoma |
| Gewicht | 3,29 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | BenQ |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | BenQ |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Farbe | Kino |
| Hersteller | JmGO |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,88 kg |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,9 kg |